Internet-Flat mit 3 GB bzw. 4,5 GB und LTE-Speed für monatlich rechn. 4,16 €

Bei 24mobile gibt es ein gutes Angebot für alle, die eine reine Internet-Flatrate benötigen:

  • Entweder: Internet-Flatrate mit 4,5 GB in den ersten 12 Monaten, danach 3 GB monatlichem Datenvolumen und 21,6 MBit/s
  • Oder: Internet-Flatrate mit 5 GB Datenvolumen über die gesamte Laufzeit und 7,2 MBit/s

Das Ganze kostet rechnerisch 4,16 € pro Monat:

Normalerweise bezahlt ihr 19,99 € im Monat und eine einmalige Anschlussgebühr in Höhe von 29,99 €. Ihr bekommt jedoch eine einmalige Auszahlung über 410,- €. Damit ergeben sich folgende Kosten:
24 x 19,99 € = 479,76 € + 29,99 € = 509,75 € – 410 € = 99,75 € / 24 = 4,16 € monatlich.
Zum Angebot gehen

Teile diesen Artikel!Share on FacebookTweet about this on TwitterPin on PinterestShare on Google+Share on Tumblr

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>